изменила парню

пцыя цпфыуявч Ученик (101), закрыт 11 лет назад
блин ну зачем?: ( мы с друзьями всегда у меня собираемся после учёбы и нашли игру бутылочка и там поцелую и все такой (парень не смог придти) ну и вот я поцеловалась с пацаном играл желание сами понимаете я не знаю зачем я это сделала не думала тупаяяя и типо пофиг поцелую они не расскажут теперь сижу и плачу, зачем я это сделала? не знаю что делать, ему говарить не собираюсь он у меня ревнивый и меня ударит и того пацана пришлёпнет, очень стыдно люблю своего парня очень сильно не знаю делать ну почему я такая тупаяя? эх очень стыдно представила себя на его месте блинн бедненький мой, он сидит навреное там думает любимая моя скорее бы встретиться уже, а я изменяю тут, ужассс ну что мне сделать? как это забыть и перестать плакать за то что я такая тупая, не пращу себе не когда!!!! как же я люблю своего парняяя очень, зачем я так поступила непонимаю ГЛУПАЯ Я И ВСЁ не изменяйте не когда своему парню если очень сильно любите и он вас!
Лучший ответ
Нафига_Мне_Руки_понял_Я Просветленный (33039) 11 лет назад
Просто поцеловала? Это измена? ДА ну нахер это школьные сопли!
Остальные ответы
Полина Перечкина Гуру (3454) 11 лет назад
перестань себя ругать. просто сделай вывод на будущее.
Валерий Кочергин Мудрец (15671) 11 лет назад
Он тебя не простит и правильно сделает!!!!
~*~НиКомуНеДамси~*~ Мудрец (15558) 11 лет назад
забей... сразу надо было думать
Phoksez Мастер (2309) 11 лет назад
Если тебе действительно стыдно от того, что ты совершила, ты пойдешь и сама ему все расскажешь, несмотря на все возможные последствия, либо ты так ничего и не поймешь
Профессор Оракул (55530) 11 лет назад
Ну чаво ты пройдет и это
*АГНЕССА * Оракул (56769) 11 лет назад
Бред, когда любишь, губы чужого противны, даже в игре. Я б не села даже играть.
Источник: забудь глупость свою...