Про любовь, предрассудки, Чорных Властелинов Планеты или слабая попытка разобраться в представительницах своего пола (вн

. Просветленный (25825), закрыт 11 лет назад
Часто обращаю внимание на такие ситуации: молодой мужчина по-хамски ведёт себя с официанткой, окружающими людьми (особенно теми, кто слабее физически или ниже по рангу в обществе) .
Рядом с ним женщина. Она либо не выдаёт никакой реакции, опустив глаза, либо начинает судорожно хватать мужчину под локоть и говорит что-то типа " Серёженька (Петенька, Коленька.. ) не связывайся с этой (им) , не трепи свои нервы... "

С мэнами всё ясно, он - это Один Большой Измождённый Нерв, весь в трудах и заботах, вершитель человеческих судеб, Чорный Властелин Планеты родом из психологически травмированного детства. Речь идёт не только о мужчинах с высоким социальным статусом.

Речь о Женщине. Нет никакой гарантии, что она следующая. Завтра. Или даже сегодня.
Вы верите в то, что быдло-Мэны дома нежно-любящие существа? Или это просто Любовь? Вот такая.. без предрассудков.. .
Спасибо за Ваше мнение ))
Лучший ответ
Мне со счастьем по пути)))) Просветленный (47061) 11 лет назад
Вот-вот)) ) Вы сами ответили на вопрос)) ) обычно это типичный самодур с замашками деспота, по этой причине, чтобы самой не нарваться на пару ласковых, барышня может только лепетать в ответ.. . Или Вы полагаете, что более красивой выглядела бы ситуация - Ах, ты негодяй, - а он ей в ответ порцию мата или того еще хуже - по лицу. Зато она бы отстояла честь другой. К сожалению, с ее стороны (коли уж она выбрала себе такого мэна) это наименее безболезненный исход из сложившейся ситуации. Я просто видела подобные сцены, мерзкое зрелище, надо сказать.. Так что давайте лучше мужчин в данном случае обсуждать, а не женщин, которых в силу неизбежности или глупости (тираны всегда выбирают себе жертв) явно жизнь уже наказала...
.Просветленный (25825) 11 лет назад
тирания по своей сути вообще, мерзкое зрелище, особенно если тиран - никчемная личность )
Мне со счастьем по пути)))) Просветленный (47061) Однозначно))) согласна с Вами)))
Остальные ответы
Парень Просветленный (33771) 11 лет назад
быдло и в африке быдло... не верю
Землянин Мудрец (16560) 11 лет назад
Вот не хочу до Пасхи дубасить.. . Наглость - доспехи глупости, а хамство её оружие.. .
Любовь - способность души быть счастливой.. . Это не для тех, о ком спрашиваешь. Все наслаждения и роскошь, воспринятые туманным сознанием глупца, окажутся жалкими по сравнению с сознанием Сервантеса, пишущего
в тесной тюрьме своего Дон-Кихота. Индивидуальность человека заранее определяет меру возможного для него счастья. Разница та же, что и между играющим роль короля на сцене и настоящим королем.. .
.Просветленный (25825) 11 лет назад
красиво сказано, но мне интересно Ваше мнение о женщинах, подающих ружьё в тот момент, когда он собрался стрелять весь мир ))
Землянин Мудрец (16560) Подобное к подобному...
Вова_Н Оракул (68376) 11 лет назад
Дешевые понты и гнилой базар, не лучшие качества мужчины ;))))))
А какие они дома, понятия не имею, с таким товарищами мне видеться не хочется, не то что в дом к ним ходить ;)
.Просветленный (25825) 11 лет назад
Вова, вопрос про женщин) меня мои согендерницы волнуют )
Вова_Н Оракул (68376) Про женщин не знаю, тётям так хочется видеть рядом сильного мужчину...не осуждаю... ведь она скорее всего верит, что его довели ...а он ангел почти, да ещё и грозный ;)
Ёлка с иголками . Оракул (76897) 11 лет назад
знакомая ситуация ) .. Дома Он, как овечка, смирный ).
.Просветленный (25825) 11 лет назад
но шкуру же когда-нибудь придётся сдать в химчистку))
Ёлка с иголками . Оракул (76897) это натура , а не шкура .. Кстати , они самые хорошие мужья ..
Мах Просветленный (33614) 11 лет назад
Чтобы отвечать на подобного рода вопросы, надо знать подоплёку событий вопрошающего и предпосылки, которые навели его на подобные мысли.
А мысли сложные, это видно, и для ответа человеку, необходимо быть даже не близкими, но, хотя бы друзьями, и
поэтому в этой ситуации проще сделать вид "что ты не в теме"
)
.Просветленный (25825) 11 лет назад
ты зашёл в вопрос, поэтому попытка сделать такой вид у тебя близка к провалу)
Мах Просветленный (33614) ).. После нашей "ругани" и примирения, я смотрю на тебя и твои вопросы по -другому, и мне уже не важно , как и что я сюда пишу