Мышка USB на компьютере то работает, то нет

Vadim Bogomazov Ученик (143), на голосовании 11 лет назад
т. е. распознается, питание есть, порты в порядке (втыкал в другие) , но может на время отключиться, потом включиться, потом снова отключиться и т. д. В чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Антон Щукин Профи (698) 11 лет назад
пересмотреть параметры питания так что бы usb порты не отключались, сделать это можно покапавшись в настройках плана электропитания, и в диспетчере устройств для этих портов, конечно.