Подскажите....

Вероника Ученик (173), закрыт 11 лет назад
Я хотела бы узнать у вас как у людей наблюдающих со стороны, нормален ли тот факт, что твой парень очень хорошо и очень тесно общается со соей бывшей девушкой (встречался с ней около года, а со мной практически 1,5 года встречается) . Вот недавно узнала, что собирается идти к ней на день рождение. меня этот факт очень бесит и раздражает, но он говорит, сто это всего лишь общение и ничего больше. Подскажите, что делать?!
Лучший ответ
dachnica Мыслитель (6526) 11 лет назад
меня бы такие отношения не устроили. со стороны "факт" не нормален. решай, что делать, сама. хочешь быть "второй", будь, а нет.... думай!
Остальные ответы
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153101) 11 лет назад
Это всего лишь общение и ничего больше.
Артём Вахрушев Мастер (1138) 11 лет назад
Это не просто общение.. . Выставите ультиматум либо ВЫ либо ОНА смотрите в глаза, по реакции всё поймёте..
карина слета Знаток (291) 11 лет назад
ахаххах, верь верь. они всего лишь друзья. только потом не плачь если застукаешь их по -дружески в кровати. они ж просто дружат))) ОГА))))
Галя Райх Ученик (15) 11 лет назад
Я даже не знаю, что и сказать! Мой тоже с бывшей друзьями остался.... Довозил её... И т. п.
Потом я ему дала понять, что я его съем, морально съем! ) Пока общения не замечала!)
ИНГВАР Мыслитель (5908) 11 лет назад
Он тебе трет ушки, он тебя не уважает. какая нахер дружба, если есть ты. поверь, дружат в постели они. найди того, кому будешь нужна только ты, без 'дружбы на сторонe'
^)))) Ученик (137) 11 лет назад
не порядочно он поступает! вероятно не хочет большего
Alex Мыслитель (5074) 11 лет назад
Если у вас уже дела обстоят так, что он не уважая Ваше достоинство, спокойно и без особых напряг поступает так, как считает нужным ему, тогда здешние ответы (или советы) Вам ничем не помогут. То есть - изначально ВЫ САМИ не захотели помочь сами себя, позволяя ему унизить Вас - в качестве своей девушки!

Наверное уже поздно что-либо исправить, оставить его Вы не сможете (так как УЖЕ начинаете смирится с тем статусом, который он диктует Вас) , а попытатся прекратить все это Вам наверняка НЕ удастся, потому что - см. первые строки.
Е.Ежова Просветленный (29638) 11 лет назад
не нормально. Их же ребёнок не связывает. ЧЁ ему туда захаживать.
Идите с ним и испортьте ей праздник.

Это неуважение к вам как минимум.