У кого-нибудь есть программа ежедневник на с++?

Регина Александрова Ученик (124), закрыт 11 лет назад
.очень срочно надо. я новичок в программировании. в виндоус форм создана. и чтобы можно было создать пустой, добавлять туда редактировать удалять и тд... очень срочно надо. я новичок в программировании. в видоус форм создана. и чтобы можно было создать пустой, добавлять туда редактировать удалять и тд.
Лучший ответ
ra Высший разум (113245) 11 лет назад
> очень срочно надо. я новичок в программировании. в видоус форм создана. и чтобы можно было создать пустой, добавлять туда редактировать удалять

Пипец!

Вы сначала свои мысли научитесь правильно формулировать. А потом к программированию приступайте.

Срочно? Пишите, сделаю по нормально составленному тех. заданию.