Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое ДПА?

настя демидас Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6848603) 11 лет назад
Государственная итоговая аттестация (ДПА) проводится во всех школах в соответствии с календарным планированием. На проведение ДПА по каждому предмету отводится 1 академический час. Поскольку ДПА внедрено для всей средней школы, а пособий, где есть тесты ДПА, найти сложно, предлагаем вашему вниманию краткий обзор того, что смогли найти мы по теме «ГИА».
Источник: http://www.parta.com.ua/dpa/
Остальные ответы
Обезбашенный Ученик (224) 7 лет назад
( Укр. ) ДПА-Держвна Підсумкова Атестація ( Рус. ) ДПА-Державная итоговая аттестация
Татьяна Смирнова Ученик (128) 7 лет назад
какие оценки за дпа бывают?