Помогите разблокировать яндекс и гугл

~`Ми[{и_МауSи[{`~ Ученик (242), закрыт 11 лет назад

Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить» .

Введите номер телефона

Что делать если код не приходит?
Если автоматические запросы действительно поступают с вашего компьютера и вы об этом знаете (например, вам по роду деятельности необходимо отправлять Яндексу подобные запросы) , рекомендуем воспользоваться специально разработанным для этих целей сервисом Яндекс. XML.
Лучший ответ
StaffSkor Оракул (60705) 11 лет назад
У тебя вирус не вздумай отослать смс!! ! Исправляй вирус чисть хост файл далее удаляй полностью браузер (сначала скачай новый) после удаления идешь в диск С програмный файлс и удаляешь все папки которые остались от браузера перезагружаешься и устанавливаешь новый браузер!
Остальные ответы
(Алекперов Эльшан) Гуру (4809) 11 лет назад
вирус сидит у вас в компе и бабки вымогает антивирус установите
Jeka Zem Ученик (166) 11 лет назад
почисть комп от вирусов