я занимаюсь балетом, и когда сижу если не прави льно поставлю ногу просто когда сижу то боль сильная и сводит ногу

Весёлая Кукла Ученик (89), на голосовании 10 лет назад
что делать? Сейчас сидела за компьютером неудачно поставила ногу и боль жуткая
Голосование за лучший ответ
Анкудинов Александр Профи (866) 10 лет назад
Проблема в связках. Обратитесь к врачу
Нина Никулина Мыслитель (6563) 10 лет назад
лежа пальцы ног обеих потянуть на себя все исчезнет .Я так делаю .Иногда ночью сводит ..Удачи .Нинель
Любовь Луцкова Мастер (2143) 10 лет назад
Думаю у вас начались проблемы с позвонком и мышечним корсажем.