Почему вы все такие садисты?

Галина Гузеева Гуру (3113), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остров RU. Гений (52923) 11 лет назад
Я не садист, я жалостливый. .
Остальные ответы
Амалия Оракул (74639) 11 лет назад
Жалеть тебя, что ли?
Галина ГузееваГуру (3113) 11 лет назад
Лучше объясните, что со мной, кто меня так и, за что.
Амалия Оракул (74639) Никогда нельзя вопрошать "За что мне это?". Либо есть за что, либо судьбой предназначено через это пройти, чтобы вынести определенный урок.
Светлана Оракул (61298) 11 лет назад
А ты мазохистка?
Галина ГузееваГуру (3113) 11 лет назад
Нет. Просто пытаюсь жить, раз меня родили.
Светлана Оракул (61298) И мы тоже живем.
TARANTINO Знаток (448) 11 лет назад
Иди нах.. . эта нормально =)>
Максим Бабанин Мыслитель (6507) 11 лет назад
где садист то? все тут только по клавишам долбят
бабка ёшка Гуру (4092) 11 лет назад
а что поделать доча - коли многие в пап своих пошли пошли
Галина ГузееваГуру (3113) 11 лет назад
Картинку сам рисовал или знакомый по работе?
бабка ёшка Гуру (4092) да нет милая тута вот утречком кто то выбросил клевету о СССР как русские солдаты обращались в годы войны с освобождёнными от немцев странами , в Вопросах и ответах - зятёк мой маленько доработал фотошопом и истиная правда вот так и получилась - там только ордена советские за отвагу и красного знамени у всех поснимал которые кто то нафотошопил из гаденьких - да фуражечку с красной звёздочкой сменил на пологающуюся и всего то - мне очень понравилась - честно и правдиво стало
Марья Искусственный Интеллект (285254) 11 лет назад
Потому что по телевизору гавно и вранье! Да и в жизни.
Галина ГузееваГуру (3113) 11 лет назад
не сравнивайте
Марья Искусственный Интеллект (285254) Понял.
БК Гуру (4511) 11 лет назад
Я не садист и мне оч. нравится водить своим членом по-лицу девушки. На мой взгляд - это Нежность!
Галина ГузееваГуру (3113) 11 лет назад
ты точно козёл
Александр Гужвенко Оракул (68808) 11 лет назад
Совершенно не верно. Не все тут садисты! Научитесь различать таковых. Здесь каша, в том числе иформационная война за мозги ваши.
Yurok88 Просветленный (33700) 11 лет назад
Глупо ждать серьёзного ответа на неадекватный вопрос. Так же глупо, как искать справедливость в троллейбусе (видал такого придурка с мегафоном в начале 90хх).
Галина ГузееваГуру (3113) 11 лет назад
Чем же мой вопрос не адекватен? Если почитать ваши комментарии и посмотреть картинки, то неадекватны как раз вы и это ещё мягко сказано. Пообщавшись с вами невольно захочется всемирного потопа или ещё что-нить в этом роде, чтоб прекратить род человеческий, пока он не взорвал планету.
Yurok88 Просветленный (33700) А потому, что вопрос сей заведомо провокационен, задан в агрессивной форме. Ваше поведение лишь подтверждает мой диагноз. Вам тупо хочется поскандалить. Так идите в общественный транспорт - заряжайтесь. Или боитесь охотников на вампиров?)))))
(!!!) Гуру (4559) 11 лет назад
Это не мы такие, это жизнь такая