Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли выращивать грибы дома

Алексей Манаков Ученик (227), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Два медведя Просветленный (23042) 11 лет назад
Я так думаю, что для каждого дела должны свои специальные условия и свои помещения, где они создаются. Например про те же грибы. Нужна высокая влажность, они летом даже полы поливают водой. И могут завестись мошки. У вас в квартире просто все обои отмокнут.
Китин Просветленный (44095) 11 лет назад
можно. плесень это тоже грибы
Parus Гуру (4061) 11 лет назад
Шампиньоны. Субстрат с мицелием продается.
aleks d Мудрец (14430) 11 лет назад
еще как
даже иногда в новостях показывают таких умельцев!
Серый Ученик (218) 5 лет назад
Получил по почте два пакетика, в которых по горсточке (якобы пицелия белых грибов). Субстрата не было, а заплатил по полной программе - 2229 руб. Это больше 1000 тыс. за каждую горсточку черного грунта. Деньги ушли по адресу: Москва, Дмитровское Шоссе, 100 к. 2, на счет ООО "ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС".Что это там за мошенники? Мой e-mail: kedr-1@mail.ru