Каковы первые признаки заболеваний почек? Симптомы... какие боли и т. д.?

Always Smile Искусственный Интеллект (125918), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Маша Жук Оракул (91739) 10 лет назад
у всех по разному
у меня обычно при обострении пиелонефрита появляются неприятные ноющие или распирающиеся и дергающие боли в пояснице + обильное мочеиспускаие и рези при нем и моча имеет неприятный запах аммиака
но в целом у всех симптомы могут быть разные - примерно такие как перечисллили в других ответах выше
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 10 лет назад
Боль в области поясницы справа или слева.

К урологу.
иллюзия Гуру (2781) 10 лет назад
колющие, спазмирующие боли в поясничной области, яркий\тёмный цвет мочи, резкий запах, резь по ходу мочеточников. полиурия, олигурия, анурия, отёки
мистер-Х Просветленный (49322) 10 лет назад
может быть отечность под глазами, боль-спазмы в области поясницы, мутная моча, повышанное давление