Отчетность в ПФР за 1 квартал 2013 г.

Добрый мясник Ученик (157), закрыт 11 лет назад
Расскажите, пожалуйста, а то совсем запуталась, что нужно сдавать, какие формы? Вроде как изменения произошли.
Лучший ответ
Александр Дзюбенко Просветленный (34109) 11 лет назад
Только что сделал новый отчет за 1кв. Ничего сложного. Проверил в чеке Уфа- все верно
Надо сдавать :
РСВ-1 новая. но если нет вредных профессий, то почти без изменений -только в стр260 надо ставить количество человек по каждому месяцу
СЗВ-6-4 - на одном листе на каждого работника заполняется и оплата взносов и начисленные суммы дохода по месяцам
АДВ -6-5 -формируется автоматически
АДВ-6-2 - тоже автоматически, при нажатии на кнопку рассчитать при заполнении СЗВ-6-4

Я делаю в ПД СПУ 2010. Но на сайте ПФР уже есть обновления на все программы, в том числе и чек УФА 1.2.80 от 29.03.
Остальные ответы
Мария Калинина Мыслитель (8620) 11 лет назад
В пакет отправляемой в фонд отчетности войдет новая форма РСВ-1 (Приказ Минтруда РФ от 28.12.2012 № 639н) , новая СЗВ-6-4 (постановление Правления ПФР от 28.01.2013 № 17п) - при их наличии, а также АДВ-6-2 – опись сведений, передаваемых страхователем в ПФР.

Если нужно, представить исправления за прошлые отчетные периоды (2010 - 2012 годы) , в пакет включаются корректирующие (отменяющие) формы СЗВ-6-1(2).
Дарья Профи (780) 11 лет назад
Александр, подскажите, в какой программе делаете отчетность в ПФР? ? У меня проблема с проверкой в чек УФА. Делаю отчётность в 1с Предприятие Бух. пред. 2.0 (2.0.46.6), чек уфа 1.2.80
Выдает ошибку, что поля не заполнены. Хотя значения все занесены. Может обновлений не хватает?