датчик скорости ваз 2110

денис Знаток (303), на голосовании 11 лет назад
два года ездил без спидометра сегодня купил датчик скорости, поставил, спидометр заработал но показывает ровно в два раза большую скорость чем на самом деле еду 80 км на спидометре 160 и километраж намотал вместо 17км - 35. как вернуть все в норму ?
Дополнен 11 лет назад
спасибо Laborant !!!на новом датчике 10 импульсов на старом сломанном 6 завтра поеду менять
Голосование за лучший ответ
Юрик Оракул (95715) 11 лет назад
не в норму а в магазин назад
Mарина Меркулова Ученик (165) 11 лет назад
ты просто ездишь с пробуксовкой колёс! вот и результат! поставь резину от трактора и все наладится сразу!
Денис Подсветов Гуру (2746) 11 лет назад
Снимай датчик. Смотри какое кол-во импульсов.
Laborant Мудрец (13980) 11 лет назад
не тот датчик купил... .
должно быть 6 импульсов на 1 м, у тебя, видимо, в 2 раза больше.. .