38 млн россиян "непонятно где и непонятно чем заняты". Вы входите в это число ?

Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166124), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Считаю, что это самые нормальные люди.
Лучший ответ
Tatyana M Просветленный (21790) 11 лет назад
вхожу и выходить не собираюсь
Остальные ответы
Павел Ермачков Профи (876) 11 лет назад
КОНЕЧНО!! !
перед вами самая бесполезная социальная ячейка)
Татьяна \ Кошка дранаИскусственный Интеллект (166124) 11 лет назад
Приятно познакомиться. Я тоже
Стив Облонский Гуру (2869) 11 лет назад
Я яркий представитель: нигде не зарегистрирован, не учтен, нигде не работаю.
Татьяна \ Кошка дранаИскусственный Интеллект (166124) 11 лет назад
Я тоже стараюсь быть яркой
Дмитрий Анонимов Мыслитель (5663) 11 лет назад
главное что я понимаю чем занимаюсь. а другим дела нет. пускай за собой смотрят.
rabbit on the moon Гуру (4943) 11 лет назад
Можно подумать, что на легальной работе все понятно чем заняты)) ) и проблем для общества не создают.
Сергей Свиридов Оракул (73478) 11 лет назад
Как не понятно? Тут Сижу, пью чай, на вопросы отвечаю...
Кисик, Кисик! Просветленный (21378) 11 лет назад
Я ярчайший представитель - во всех смыслах! Ярче меня токо солнце!
Андрей Иванов Ученик (218) 11 лет назад
Курим бамбук, водим хороводы, хлопаем в ладоши!
Татьяна \ Кошка дранаИскусственный Интеллект (166124) 11 лет назад
оставь бамбука покурить
$тЕрВ¤Чк@ Мыслитель (7051) 11 лет назад
мне понравилось ))) с увеличением пенсионного возраста.. .
"Россия занимает 130 место в мире по показателю смертности мужского населения. И до 65 лет доживает едва ли только каждый пятый мужчина в стране. Так может нам увеличить продолжительность трудовой деятельности исключительно для женщин, раз они у нас такие «живучие» ? "
а тут, ну вообще не понятно, как наконец-то заметили факт.. .
" реальная безработица 10 млн россиян, и продолжает расти. Кроме того, около 20-25 млн россиян вообще непонятно чем заняты - статистика определяет их как «неформально занятые».
Источник: работать, работать и работать.. кто завещал?
Нет имени Искусственный Интеллект (108883) 11 лет назад
и чево теперь???? на что то содержать семью надо