Народ, а других тем кроме США, нацизма, русофобии на ответах не бывает? Задолбали одно и тоже спрашивать.

Шизофрения Мыслитель (9717), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Из всех ответов, пару тройку адекватных. Маразм крепчает. Не захлебнитесь от своей злости)))
Лучший ответ
Вовка Мудрец (18898) 11 лет назад
А чего ты хотел когда 90% троллей тусит))))
Остальные ответы
евгения волдкова Мудрец (11382) 11 лет назад
Что стыдно стало, правда глаза колет!
БабайПросветленный (36454) 11 лет назад
Стыдно должно быть тебе.
Потому, что на Штаты ты пасть раззяваешЪ, а на то, ЧТО ПРОИСХОДИТ В РОССИИ - тебе нас рать!!! а в России меж тем в сотню раз хуже ситуация.

А на Штаты ты пасть раззяваешь, только потому. что бы ОТВЕСТИ ВНИМАНИЕ ОТ происходящего РОССИИ!
Шизофрения Мыслитель (9717) За что мне должно быть стыдно? Какая правда должна глаз колоть?
КОБА Просветленный (45483) 11 лет назад
Народ, -Америка Это страна сатанистов, который хотят уничтожить, унижат, ограбить, всех.
ОД Просветленный (20935) 11 лет назад
а мне китайцы нравятся, а тебе?
Элли Просветленный (40857) 11 лет назад
Зайдите в Авто, Мотро - там темы про автомобили. Или в Еду, тоже вкусные замечательтные темы. Философия, Непознанное - там больше грызутся поклонники Кришны, Иисуса, Магомета и атеисты.
вася пупкин Ученик (106) 11 лет назад
группу смени например на красота и здоровье
Мадлен Гуру (3892) 11 лет назад
Если задолбали, то вам просто с " Ответов" надо уйти. Под вас здесь никто подстраиваться не будет. Про что хотят . про то и пишут..
ШизофренияМыслитель (9717) 11 лет назад
Я прошу подстраиваться? Суть вопроса Вам точно ясна? Еще раз прочитайте.
Night cat Мыслитель (7854) 11 лет назад
Для других тем существует целый список категорий и подкатегорий.
Обратите внимание на леву часть вашего монитора.
Ђﻉʒ πสңนҝห Я עжę ңã ςฉůтﻉ Оракул (91053) 11 лет назад
Не, а правда.. . Давайте про сиськи штоль!!!