как открыть реестр windows XP на другом компе если я подкинул винт на работающий комп.

Alex Мастер (2203), закрыт 11 лет назад
Короч может не понятно написал. . имеется не работающая винда где нужно подправить реестр, я взял винт с этой виндой и подкинул его в работающий комп загрузил его винт определился, теперь в нем нужно открыть реестр и его подпрвить. З лайв сиди загрузить не выходит.
Лучший ответ
Федор Смирницев Просветленный (25005) 11 лет назад
Импорт-экспорт куста реестра больной видны
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (211619) 11 лет назад
regeditPE
КокошкаИскусственный Интеллект (211619) 11 лет назад
а с лайва почему не получается?
Федор Смирницев Просветленный (25005) Потому что твой LiveCD не подхватывает убитый реестр. Это или по причине отсутствия ERD Commander на борту. Или руки немножко неправильно делают
Игорь Просветленный (45363) 11 лет назад
Нашёл чем страдать. Скинь файлы какие нужны и переустанови винду.