Что обозначает если 3 день дергается левый глаз?

Аня Мартьянова Ученик (110), закрыт 11 лет назад
Уже 3 дня у меня дергается левый глаз раньше такого не было... что это могло бы значить?!
Лучший ответ
МуШка Гений (60954) 11 лет назад
Тик.
Купите настойку пиона, через пару дней пройдет!
Нервничать меньше надо!
Остальные ответы
Яна Профи (559) 11 лет назад
Нервы) ) у меня так же было, потом прошло
Настасья Мудрец (11379) 11 лет назад
это значит, что у вас не всё в порядке с нервами, перенапрягаетесь, в общем нужен покой и успокоительное средство
Константин Морозов Ученик (188) 11 лет назад
все верно либо вы перенапрягли нервы либо ушибли либо застудили, вам нужен покой и успокаиващие напитки. полно чаев с таким действием...
Флора Мудрец (11796) 11 лет назад
Возможно недостаток в организме Магния и витамина В