по настройке Lightroom+

БезумныйМир Просветленный (28157), закрыт 11 лет назад
при экспорте из Lightroom в Photoshop снимок открывался в Kamera RAW после манипуляций моими ровными руками в настройках теперь снимок открывается в самом фотошопе, как вернуть настройки?
ПыСы вопросы нафига просьба не задавать.
Лучший ответ
СергейШмелёв Просветленный (22227) 11 лет назад
Если я все правильно понял то жми ctrl+k и далее по цифрам.
БезумныйМирПросветленный (28157) 11 лет назад
собственно не получилось....я так понимаю что настройки надо менять не в камера рав а в лайтруме...
СергейШмелёв Просветленный (22227) Оп. А скрин с фотошопа. С такой настройкой он и djpg открывает сначала в камере рав. А что в лайтруме менять не знаю.