Собака прихрамывает, что это может быть?

Алу-татем из Поднебесной Ученик (190), на голосовании 11 лет назад
Алабай 6 месяцев храмает на переднюю лапу. Это видно только дома, а на улице носится как угорелая. Лапу смотрела и прощупывала, собака никак не реагирует вообще. У родителей дисплазии нет. К ветеринару на неделе точно не получится да и стоит ли. У нас в городе 10 % наверное нормальных врачей, а остальным только деньги (кошку по всем таскали, везде только деньги качают). Что может быть с лапой? Стоит ли идти к ветеринару?
Голосование за лучший ответ
meloman.013 Мыслитель (6541) 11 лет назад
ноготь сорвала, смотри внимательно
наталья чиварёва Гуру (4214) 11 лет назад
может быть всё что угодно, лучше к врачу (хорошему) У меня стафф в годик лапой ударилась, стала прихрамывать, а потом как оказалось разрыв связки. Недавно делали операцию новую связку вставляли, так что делайте выводы
LENA*** Мастер (1527) 11 лет назад
Рентген надо бы сделать. У щенков крупных пород часто бывают проблемы с лапами
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306078) 11 лет назад
стоит и стоит сделать снимок и локтей в том числе

азиатам у нас мало кто делает снимки на дисплазию локтевого сустава

а еще есть заболевание-паностит