Что верующие делают в этой категории? Про атеистов понятно: они пропагандируют логику и рационализм, искореняют мракобесие

Действую по ситуации Мудрец (12282), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
и суеверие.
Лучший ответ
1 2 Оракул (66965) 11 лет назад
Верующие же наоборот -- пропагандируют суеверие и мракобесие. А "Религия, Вера"-- это линия фронта в пропагандистской войне.
Остальные ответы
Wolf Tsepesh Оракул (92277) 11 лет назад
Неправда, мы здесь просто убиваем время :)
Happiness Near Гуру (4239) 11 лет назад
тогда нужно признать, что вы религия, потому что раздел называется Религия и вера.
Источник: антиРЕЛИГИЯ
ЗеркалоОракул (76469) 11 лет назад
А если бы раздел назывался "Жизнь на других планетах", тогда нужно было бы признать, что мы инопланетяне?
* Искусственный Интеллект (181812) 11 лет назад
А они постепенно попадают под наше правильное влияние...:)
Верикосастафруллаханистан$кий Оракул (53061) 11 лет назад
пускай атеисты курнут псилоцибиновых грибов чтоб их логике конец пришел!
Сергей Матвеев Просветленный (20660) 11 лет назад
Может быть атеисты и пропагандируют логику, искореняя мракобесие, но только не здесь. Здешние богоборцы только и занимаются киданием фекалий в сторону РПЦ (вот что она им лично такого сделала?! ) и толстым, очень толстым троллингом.
Анжелика M. Гуру (3205) 11 лет назад
Большинство атеистов здесь пропагандируют грубость и безграмотность. Логичность и рационализм не зависит от мировоззрения (вероисповедания) человека. Если все проверять чисто логически то надо вообще исключить литературу из школьной программы.
владимир берц Мастер (1093) 11 лет назад
ищут кого предать анафеме, список пополняется.
Мирная сущность Гуру (2793) 11 лет назад
Я знаю что Бог есть и ты узнаешь когда умрешь, но я не верю религиозным догмам и себя я никогда не считаю атеистом. Скажи, кто научил пчелу строить шестиугольные соты без линейки и геометрий? Эволюция? или случайность?
Риколентий ПшешентальМастер (1464) 11 лет назад
Ты прогуливал в школе природоведение?
Мирная сущность Гуру (2793) Все учителя учили что бога нет,НО каждый из них под одеждой носил полумесяц и крест.Поэтому Батюшка, я не доверял дарвину и учителям ,которые учили нас этой теории.
Степан ПетровГуру (2737) 11 лет назад
Эволюция не может при случаных обстоятельствах сплести ДНК каждому человеку длинною, который можно обвить Солнечную систему по диаметру,включая орбиту Плутона 8 раз!!!
Всего Вам самого доброго и светлого !
Мирная сущность Гуру (2793) Я знаю что Бог создал пчелу с врожденным знанием, которое даже человек не может сотворить, без помощи линейки и геометрий.
Лемони Просветленный (22157) 11 лет назад
Верующие отвечают на вопросы других верующих.
Saturn.65 Оракул (66237) 11 лет назад
Если атеисты ответят всего на один вопрос: почему они верят, что Бога нет? , то я обреюсь наголо и съем свою шапку.
Риколентий ПшешентальМастер (1464) 11 лет назад
Брейся и съедай.
Но вот только мы не верим, мы знаем. Приятного аппетита.
Saturn.65 Оракул (66237) Ну тогда сыпь сюда аргументы))) Знает он))) Из учебника истории 5-ого класса сельской школы?
Действую по ситуацииМудрец (12282) 11 лет назад
Hаyка в пpинципе не отвечает на вопpосы «почемy?», она только отвечает на вопpос «как?». Если ты не в состоянии понять pазницy междy этими двyмя вопpосами, то тебя надо заново пройти школьный материал.
Saturn.65 Оракул (66237) 1. Какая наука? 2. Какой из себя Бог? 3. Где ученые искали Бога? 4. Если люди ищут то, не зная что, ищут там, не зная где и выдавая это за научное доказательство, то мягко сказать, это люди, с помрачившимся рассудком и выжившие из ума. А такие опасны для общества. Минздрав рекомендует таких изолировать.
Степан Петров Гуру (2737) 11 лет назад
Атеисты в этой категории РВ - глубоко верующие люди что Бог отсутствует, хотя это никто и недоказал.
С уважением Степан.
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213155) 11 лет назад
Большинство атеистов сами не знают логики и не владеют навыками рационального мышления.
Например, почти все из них, думают, что несуществование доказать нельзя и что это утверждает формальная логика. А одна атеистка меня учит в личке, что если я хочу больных детей лечить, а не убивать, то я, значит, не логично мыслю. Но когда она сама заболела, почему-то не повесилась, а побежала к врачу.