Проблема с майном

Лариса Данилова Знаток (281), закрыт 10 лет назад
Хочу создать свой майн сервер версии 1.5.1 на bukkit.Зделал всё как надо было скачал Bukkit,создал текст редактор и вписал всё что надо было. Сохранил как Старт. бат и запустил. Оно на секунду включило консоль и выключилось и ничего не скачало. Скажите что делать? (Предложения мол создам серв за деньги не читаю)
Лучший ответ
Кирилл S.T.A.R.S Гуру (4165) 10 лет назад
Какая версия java стоит на компе и через какой скрипт запускаеш? От названия craftbukkit.jar тоже зависит. От этого зависит как написан скрипт.
Остальные ответы
Евгений Надточий Мыслитель (5094) 10 лет назад
Сделал, а не "зделал". Грубая ошибка.
Как ты создал редактор? Программист не может настроить сервер? O_o Народ, он создал созданный "блокнот". Что оно должно скачать? Порно? Ну конечно. Денег нет, туп и беспомощен. Пойду на ответы. **Режим логиста вкл**
Если он даже не запустился - проблема с запуском - проверь запускатор
PROFIT!!