Геометрическое тело образуемое вращение круга вокруг своего диаметра и имеющее поверхность все точки которой

Лиля Вышенская Ученик (127), закрыт 10 лет назад
равноудалены друг от центра
Лучший ответ
Остальные ответы
Divers Мастер (2470) 11 лет назад
Что за чушь! Шар, конечно, неужели даже такие простые вещи до кого-то не доходят? О, ужас.. . Если вращать окружность - то будет сфера. Это я так, на всякий случай, чтоб поменьше дебильных вопросов задавали.