слизь из носа.

Тео Знаток (375), закрыт 11 лет назад
постоянно ощущение что в горло стекает слизь, она почти не отхаркивается, но насморк есть. В горле першит. ЛОР-врачи ничего не выявляют. Боюсь что это что-то попадет в дыхательные пути и я задохнусь. Даже каплям не доверяю, так как они тоже стекают по задней стенке глотки и тоже боюсь их вдохнуть. Может я просто плохо знаю строение носоглотки?
Ответьте, боятся ли попадания слизи в легкие?
Лучший ответ
Гоша Просто Гуру (2638) 11 лет назад
Это сопли стекают, при болезни носо глотки это нормальное явление. Вылечись вначале =) Если у тебя постоянно насморк то обратись не к Лору а к имуннологу, там больше ответов на все вопросы.
Остальные ответы
Bad Ass Ученик (136) 11 лет назад
надо у саши грэй спросить, думаю она знакома с этим состоянием, а так не парься у всех такое бывает) ) небойся на счёт этого если что то поподет в пути выпей Амбробэнэ