если при в. м. уколе игла попадает в нерв. какие могут быть последствия?

Зинаида Ребенкова(Николяк) Ученик (109), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
МТС Просветленный (35242) 11 лет назад
попасть могут только в седалищный нерв. А если попадают в нерв, то нога как бы не слушается, т. е. "вот идёшь и как бы тянешь ногу за собой"...ну ещё так называемые парестезии (ощущение ползания мурашек или онемения ноги) .
Такое длится по разному - от пару дней до пару месяцев. Но проходит.
Остальные ответы
Orlando * Гуру (3349) 11 лет назад
как будто током трясонуло. Проходит 100%. Не сразу.