Вопрос о поступлении в учебное заведение после 9-го класса...

Vano Ambartsumov Мастер (1804), закрыт 11 лет назад
Доброго времени суток, уважаемые знатоки. Сегодня у меня к вам вот такой вопрос.. .
В общем такая ситуация, в данный момент учусь в 9-м классе, по окончанию хочу пойти в академию МЧС или какое-либо военное училище, возможно в школу полиции, в общем служить во благо Родине.
Ну и собственно встаёт такой вопрос, можно ли в какое либо из данных учебных заведений поступить после 9-го класса? Какие предметы сдавать? В какое вообще стоит идти и по соц. статусу, и по зарплате. Если кому не трудно, очень прошу описать по подробнее.
P.s. Стоит ли учиться 11 классов? Или это потеря 2-х лет своей жизни в школе?
Лучший ответ
АС Высший разум (145754) 11 лет назад
в академию МЧС или какое-либо военное училище - только после 11 классов
возможно в школу полиции - только после 11 классов.
Откуда Вы берете, что Вас эдут в этих учебных заведениях после мифических 9 лет, извините за выражение, школы????
Остальные ответы
том джим джек Гуру (2955) 11 лет назад
доброе время суток ментяра