Пoдскaжите пoжaлуйста прoграмму на aндрoйд, котoрaя рaботалa бы как пульт упрaвления телевизорoм через ик пoрт смaртфoнa

livio Мыслитель (6903), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Подскажите пожалуйста программу на андройд, которая работала бы как пульт управления телевизором, через ик порт смартфона и в ней бы был режим самообучения. Желательно бесплатную.
Лучший ответ
Eni 55 Ученик (115) 11 лет назад
Ой, по-моему нет такой программы.
Можно, конечно, в Плей Маркете поискать. Я такого там не видела
livioМыслитель (6903) 11 лет назад
Уже поискал, но не нашел, надеюсь плохо искал.
Eni 55 Ученик (115) Может, найдете. Но не в Маркете, а где-нибудь в другом Интернет-магазине (ну типо Гугл Плей), но наверняка программа будет платная. Если оно того стоит - конечно, ищите, покупайте.
Остальные ответы
палычЬ Оракул (83117) 11 лет назад
Если такая функция поддерживается телевизором, то это должно быть написано в инструкции.
Иначе нет смысла насиловать плеймаркет.
livioМыслитель (6903) 11 лет назад
Да, мой телевизор поддерживает функцию ИК пульта дистанционного управления
палычЬ Оракул (83117) Функцию ИК пульта дистанционного управления поддерживают все современные ТВ. Речь о поддержке управления со смартфона.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 11 лет назад
Думаешь что если задавать полдня этот вопрос и получать ответы что нет такой, то кому нибудь надоест и он такую придумает?
livioМыслитель (6903) 11 лет назад
Думаете что если вы отвечаете не по теме вопроса, то это кому-то кроме вас интересно?
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 11 лет назад
Вы нашли андроид-устройство с ик-портом? Или сами его туда впаяли?
Сергей ПетровМудрец (14408) 11 лет назад
Sony XPeria ZL с ИК-портом. Многие смарты Sony,предназначенные для для внутреннего рынка Японии имеют ИК-порт...
livioМыслитель (6903) 11 лет назад
Есть такие устройства, Сергей верно пишет.
Например еще n8000 samsung.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) Чудеса! Что еще тут сказать... ждем LPT порт для подключения принтера, VGA для подключения ЭЛТ-мониторов, и что-нибудь в том же духе...