если Иисус вам скажет принять ислам вы примите? вопрос христианам....

леха окуляр Ученик (246), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Kentavr Мастер (2321) 11 лет назад
Он и призывал к Единобожию ( Ислам ), поклоняться Единому Богу, но современные Христиане отвергли то, чему он учил и пошли по наклонной...
Остальные ответы
samil samil Гуру (3587) 11 лет назад
Если исус скажет то некотрые самневатся начнут. Веть исус выглядит как обычный человек а если Бог то другое дело!