у меня такая проблема..мне 37,а я еще девственница. Могло ли это как-то повлиять на проблемы с избыточным весом?

Ксения Кремис Ученик (66), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Красавица южная Искусственный Интеллект (202930) 11 лет назад
На избыточный вес могли повлиять гормональные изменения
Алиса Мон Гуру (4837) 11 лет назад
скорее нет, пока нет, но впоследствии вес будет больше потому что будет ранний климакс со всеми последствиями... лишайся ты этой девственности
Анна Семеняк Профи (657) 11 лет назад
Вы многое потеряли не вкусив радости секса, сочувствую
Микола Питерский Искусственный Интеллект (125166) 11 лет назад
Нет! У меня две знакомых женщины -одной 57 другой 60, они Очень стройные .моложаво выглядят, Девственницы Очень долго не стареют... ендинственная проблема, это-ВСД ...
екатерина цывкунова Гуру (3489) 11 лет назад
думаю все поправляються с возрастом если не следят за образом жизни а секс тут не при чем
Александр Профи (560) 11 лет назад
обмен веществ у всех замедляется