Чем запивать пиццу?

PS Просветленный (28853), закрыт 16 лет назад
(АЖ СЛЮНКИ ТЕКУТ)
Лучший ответ
Алексей Русалеев Мастер (2194) 16 лет назад
Я только родниковую воду пью уже несколько месяцев. Благо около дачи родник как раз. Вода хорошо идёт с любым блюдом. Только подержи её несколько часов на солнце в открытой посуде после того, как из родника наберёшь. Пусть энергию солнечную впитает.
Остальные ответы
YaGadkin Профи (772) 16 лет назад
Ну яж говорил уже, пивом :)
LoliRuri Профи (775) 16 лет назад
неа... прикольнее соком мульти-фруктовым)))
Пользователь удален Ученик (131) 16 лет назад
Весь мир запивает Кока-колой!! ! Очень вкусно!!!
BlondynochkA VL Гуру (3496) 16 лет назад
пивом.. только пивом :)
у меня тоже слюньки потекли... .
поделись а!
6yp Мыслитель (6954) 16 лет назад
Пиво! Иначе никак!!!
Sunrise Мудрец (16037) 16 лет назад
и мне захотелось.. Нельзя ж на ночь, Анна :) я бы не запивала. Зачем? я бы ела пиццу и наслаждалась бы ее вкусом, только ее :) и вообще, запивать вредно, как и пить после еды)
S.O.sninkinA Мастер (1042) 16 лет назад
особо разницы нет, чем приятнее, тем и запивай, лишь бы пицца ни как шаВЭрма была))
Юлька Мыслитель (9619) 16 лет назад
ой, лучше молчи.. . а то умру от вожделения и не дождусь утра чтобы заказать, у меня в районе есть доставка абалденной пиццы, на тоненьком тесте, да с двойным сыром... ммммм.... запивать лучше, уже сказали, светлым лёгким пивом... я иногда кофе, только свежесваренным... на крайняк вином белым...
Пользователь удален Знаток (347) 16 лет назад
vesi Mir pet Coca-colu a poprobui chto nebudi drugoe