Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что это и где оно находится ? +++

АрАрАт***** Искусственный Интеллект (117950), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Dobрый ) Гений (62451) 11 лет назад
Пещера льва (скульптура в скале) . Нагорный Карабах. Недалеко от гостиницы "Морской камень" в селе Ванк.

Dobрый )Гений (62451) 11 лет назад
http://www.m.kavkaz-uzel.ru/blogs/929/posts/6280
Dobрый )Гений (62451) 11 лет назад
http://www.armhotels.am/RU/Hotels/Details/sea_stone_hotel_80
Остальные ответы
Юлислава Мудрец (13775) 11 лет назад
Судя по народу, где-то в Таиланде. пещера в виде головы тигра))
Ильяна Искандарова Мастер (1122) 11 лет назад
Село Ванк Мардакерсткого района.. . меценат, благотворитель Левон Айрапетян... лёгкая эротика и борьба с коррупцией.. . ч. 2
Думаю, что настало время выставить вторую часть - продолжение предыдущего поста про с. Ванк, как печётся российский меценат об этом селе, о его жителях, как он старается улучшить им жизнь и улучшает.. .

Я специально писал о том, как Левону Айрапетяну ставили палки в колёса, мешали, травили его, хотели сломать, но он выстоял и продолжает своё дело. Время показало, что Левон и другие меценаты - это они истинные патриоты земля Карабахской, а не те "патриоты", которые любят Карабах на словах.. .

Хотел бы обратить внимание на тот факт, что несмотря на своё положение, Левон Гургенович доступен для каждого человека, мы его видим часто и он без охраны, чего не скажешь о его травителе - который просто боится ходить по своему родному городу без ОХРАНЫ.. . Вот, уж кого мне жалко на самом деле - "человек" не понял, что обрёк себя на.. .

Всё-таки человек должен думать и о своём будущем тоже, которое заключается не только в материальном благополучии, а человек должен помнить, что когда-нибудь у его сына спросят -кто его отец и какая реакция может быть на ответ.. .

Жить надо достойно и правильно, хотя никто и не святой из нас, но есть "красная" черта и многие за погоней за материальными благами её уже переступили...