Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По телу как иголками колит

Никогда Профи (636), закрыт 11 лет назад
Прошу совета! Вчера была рвота и вовремя ее стало по телу колоть иголкими, именно когда напрягался. А потом стал замечать, что стало и при чихании тоже самое, хотя до вчера ничего подобного не было. сегодня тоже чихаю и сразу иголки колят по всему телу секунд 5
Лучший ответ
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 11 лет назад
Полагаю, что-то невротическое или психоэмоциональное.
НикогдаПрофи (636) 11 лет назад
Спасибо большое за ответ. Я думаю, что это правильно, но откуда.
Остальные ответы
геннадий мячин Просветленный (40608) 11 лет назад
это связано с плохим кровоснабжением.... похоже на эффект когда "ногу отсидишь"....надо наладить режим питания, сна, занятий спортом
НикогдаПрофи (636) 11 лет назад
Наверно Вы правы, надо идти к невропатологу. Спасибо!
Галина Березовская Знаток (335) 11 лет назад
может быть последствие отравления, что ели?
НикогдаПрофи (636) 11 лет назад
Нет не отравление, у меня болит нога(артрит) и я пил "обезбаливающие" 3 недели и видно подпортил желудок.
Галина Березовская Знаток (335) быстро топайте к гастроэнтерологу - обезболивающими и гастрит можно заработать