Рбятки! Поделитесь образцом "ПРИКАЗА О КОНСЕРВАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ"!!СПАСИБО

Алина Знаток (294), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Федор Федотов Гуру (2604) 11 лет назад
____________________________________________________________
(наименование юридического лица)

Приказ (распоряжение) № ______

г. _______________ "___"__________ ____ г.

[о консервации основных средств]

На основании сличительной ведомости результатов инвентаризации основных
средств (форма № ИНВ-18) от "___"______ ____ г. № ____________, акта оценки
экономической целесообразности консервации объектов основных средств от
"___"_________ ____ г. № ______, заключения о консервации объектов основных
средств от "___"______ ____ г. № ___ приказываю:
1. Засконсервировать следующие объекты основных средств (далее - "ОС"):
1.1. __________________________________________________ (наименование) ,
_________________________________ (серия, тип постройки или модель, марка) ,
Место нахождения: ________________________________________________________,
Организация-изготовитель _________________________________________________,
Стоимость: ________________________________________________________ рублей,
Расходы на содержание законсервированным ОС: ______________ рублей в месяц,
Срок консервации: ________________________________________________ месяцев.
1.2. __________________________________________________ (наименование) ,
_________________________________ (серия, тип постройки или модель, марка) ,
Место нахождения: ________________________________________________________,
Организация-изготовитель _________________________________________________,
Стоимость: ________________________________________________________ рублей,
Расходы на содержание законсервированным ОС: ______________ рублей в месяц,
Срок консервации: ________________________________________________ месяцев.
2. _____________________________________________ внести соответствующие
(должность, фамилия, инициалы)

изменения в учетные регистры и отчетность.
3. Утвердить смету расходов на содержание законсервированных объектов
основных средств в сумме __________ рублей в год.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возлагаю на
__________________________________________________________________________.
(должность, фамилия, инициалы)

Руководитель
Подпись