как позвонить ОПЕРАТОРУ МТС?

xBrokex Знаток (261), закрыт 11 лет назад
мне нужно поговорить с оператором, чтобы он объяснил мне некоторые вещи, происходящие с моим счетом
0890, указанный на упаковке от сим-карты, озвучивает только автоматическую справку, а мне нужен живой человек.
туда вообще возможно позвонить?
Лучший ответ
Anastasiya Знаток (267) 11 лет назад
Я думаю, что я не единственный, у кого возникало желание кого нибудь ударить после фразы жутко наставительно тона "Пожалуйста, прослушайте все варианты меню, прежде чем сделать свой выбор". Система такова, что позволяет соединиться с оператором техподдержки МТС только после того, как вы пройдете два уровня. Таким образом, для быстрой связи с оператором, после начала перечисления пунктов меню, нажмите с интервалов в несколько секунд, например "2-2-0" - так вы быстро попадете в очередь ожидания к живому оператору техподдержки.
Иногда МТС пускает к оператору сразу, в таком случае следует дождаться перечисления пунктов меню и нажать "0". Но указанный выше способ, будет работать в любом случае.
Остальные ответы
KarSTy Профи (818) 11 лет назад
Позвоните на 111, прослушайте любой пункт меню, после чего Вам предложат связаться с оператором нажав кнопку "0".
Я Высший разум (169576) 11 лет назад
88002500890 с другого оператора попробуйте, там поживее берут. Но придётся называть номер по которому проблема.
Ольга Барковская Ученик (115) 7 лет назад
Позвоните по бесплатному номеру 8-800-250-0890 с телефона любого мобильного оператора (не МТС) или с городского телефона.

Дождитесь начала голосового меню и нажмите клавишу 1, затем 0.

После этого автоинформатор предложит вам оценить работу оператора. Для этого нужно будет нажать на клавишу 1 или 0, какую именно — не имеет значения.

Все! Вам остается дождаться соединения со специалистом. По отзывам абонентов, соединение с «живым специалистом» происходит довольно быстро — в течение нескольких минут.
А . Н . Ученик (151) 6 лет назад
походу эти просто не хотят работать