Как гараж превратить в бизнес? То есть например: поселить там таджиков: ) Главное чтобы не стоял пустой.

Никита Киршин Ученик (191), закрыт 11 лет назад
И чтобы приносило не малый доход. Очень надо! И еще не пишите всякую фигню.
Дополнен 11 лет назад
И еще не надо вариантов в роде авто мойка или сервис
Лучший ответ
FREEMAN Профи (562) 11 лет назад
Автомойка - ментам надо хорошо отваливать. Для нее нужны огромные разрешения и поэтому чуть-чуть на лапу не получится. Автосервис, чтобы поехали к тебе в гараж - либо копейки просить за ремонт либо только на знакомых сидеть. Вообще гараж - это очень хорошая тема, если голову включить. Это очень дешевый склад хранения чего либо. Закупаешь б. у. шин оптом, даешь объяву и продаешь, так же мебель или типа того. Если сумеешь - деньги будет приносить в 30 раз больше, чем в аренду сдавать.
Остальные ответы
Олеся Профи (837) 11 лет назад
сдавать, автомастерская, автомойка и т. п.
Francheska Гуру (2859) 11 лет назад
Создай там мелкий ремонт авто.
Станислав Михайлович Гуру (4639) 11 лет назад
никак, в аренду под авто/ мото
Timonok Ученик (81) 11 лет назад
Если просто, то просто сдавать тем, у кого нет. Если чуть сложней, то организовать бизнес, например купить в интернете маленький кирпичный заводик и возить туда материал. Тех же таджиков озадач кирпичи перетаскивать с места на место.
Волчица Мудрец (13595) 11 лет назад
А вот у меня - хомячок, как получить с него немалый доход? Никак?
Вот и у вас такая же ситуация. Ничего ты особого с гаражом не сделаешь, только аренда.