Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Перевод украинских денег в Россию

Неизвестый Аноним Ученик (91), закрыт 10 лет назад
Допустим, я хочу прислать украинские деньги в Россию, но надо рубли, а не гривны
В каком-то банке можно разменять украинские деньги на рубли, и через же банк их перевести человеку?

П. С. Я из Украины
Лучший ответ
Afar Высший разум (250291) 10 лет назад
Обмен денег не требуется. Вы можете перевести гривны через любой банк или почту, а получателю в России их выдадут в рублях по курсу на момент получения перевода.