Где скачать или найти диссертацию Б. А. Березовского?

Олег Великанов Знаток (383), на голосовании 10 лет назад
Где скачать или найти диссертацию "Разработка теоретических основ алгоритмизации принятия предпроектных решений и их применения скачать" Березовского?
Я что-то не нашел.. . Хочу ознакомиться.
Голосование за лучший ответ
Francofan Искусственный Интеллект (196821) 10 лет назад
В читальном зале Отдела диссертаций Российской государственной библиотеки (который в Химках находится) .
А в интернете вы ее не найдете, потому что в электронном виде есть диссертации с 2002 года, а он защищался гораздо раньше, году в 1982-1983