Сегодня некоторые специально Зарегистрировалась, Что бы спросить: Что с ОДНОКЛАССНИКАМИ случилось?

. Гуру (2943), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487300) 11 лет назад
То-то я смотрю-дебилов прибавилось.
А оно вон чё.
Остальные ответы
Влад Свидлов Знаток (347) 11 лет назад
Кто-то ещё сидит в одноклассниках?
Кристина (Писательница) Ученик (182) 11 лет назад
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Яna BormaNN ( Великий Отказ ) Оракул (67804) 11 лет назад
Вселенская истерика : ))) ♪

.
Источник: योनि
Man Просветленный (20930) 11 лет назад
одноклассники-дохлая соц. сеть по сути!
Jane Angelik Оракул (85459) 11 лет назад
а ведь можно было просто спросить у гугла или еще проще почитать в новостях яндекса к примеру)