Подскажите была у врача боли в левом яичнике, до этого сделала 10 тестов все полож. но 2 полоска бледная, узи -матка пуст

Марина Ученик (203), закрыт 11 лет назад
Она сказала что уровень хгч при наступлении месячных может подняться, и тест может показывать такой результат, но еще у меня хр аднексид а она смотрела меня и ск что все в порядке, еще она ск беременность может еще не дошла но месячные будут с дня на день ...девочки пожалуйста скажите было ли у кого-то из вас такое?
Лучший ответ
tashа Мудрец (14713) 11 лет назад
Беременность не дошла до матки, вот, что имелось в виду, т. е. оплодотворенная яйцеклетка еще движется по трубе.
В вашем случае самое главное- исключить внематочную беременность.
Полностью согласна с Юлией Царевой
Остальные ответы
Венера Мыслитель (9117) 11 лет назад
Обратитесь к другому врачу. Мне, например, смешно слышать, что беременность куда-то не дошла..)) Тем более, что начнётся цикл со дня на день ..
Царева Юлия Знаток (284) 11 лет назад
Если месячные не придут - обращаться к врачу повторно, сдавать кровь на уровень ХГЧ, делать повторное УЗИ. Главное, не пропустить внематочную беременность. Раньше времени не паникуйте, но такое тоже возможно.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257331) 11 лет назад
вам нужно сделать тест на утреннюю мочу на 2-3 день задержки.
Мария Головкина Гуру (3236) 11 лет назад
Вы беременна. Поздравляю! Это просто беременность на очень мал. сроке, у вас даже задержки еще нету, через неделю все будет 99.9%
Ягодка Гуру (2694) 11 лет назад
У меня тоже еще на УЗИ не показало беременность, врач сказала прийти через неделю, тесты положительные, но полоска не яркая.