если верно, что нет того государства, как говорят, которому (СССР) присягу давал, то нет и государства, за которое ветераны

Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (310099), закрыт 10 лет назад
здоровье и жизнь отдавали? Странно...
Дополнен 11 лет назад
или вы присягу даете государству, а жизнь отдаете за Родину?
Лучший ответ
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010) 11 лет назад
Я Родине присягал, а не некому государству или правителю. За Родину и в атаку пойду, как дедушка под Москвой в 41-м. Впрочем, понятия присяги у каждого свои. К примеру, Сердюков, как мне кажется, присягнул Золотому Тельцу. Да и много кто забыл об интересах своего народа.
Остальные ответы
Герман Андреевич Ученик (244) 11 лет назад
Ветераны отдавали свои жизни за вождей, либо умереть в бою, но чуть позже либо от своих же за то что ты не хочешь воевать
Стас ФатуевМыслитель (6481) 11 лет назад
Не учите жить, дайте лучше ветерану 200 рублей!
Герман Андреевич Ученик (244) Скажи это путину!
Тот самый Искусственный Интеллект (228552) 11 лет назад
Если разбираться... то в общем то... РФ назвала себя приемником СССР... со всеми долгами и выйгрышами СССР... так что.... не 1917 год... когда та Россия отказалась от "царских долгов"....
Хороший Искусственный Интеллект (290049) 11 лет назад
Родина ...она одна. А вот места жительства у некоторых может быть много