как перевести деньги с телефона одного оператора на телефон другого оператора? (например, с мегафона на теле2)

Елена Буцукина Ученик (116), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Hiro Onoda Просветленный (31381) 11 лет назад
Чтобы с Мегафона перевести деньги другому оператору воспользуйтесь услугой компании Моби. Деньги.. .
Все подробности о том, как это сделать вы можете узнать позвонив в справочную службу компании: 8-800-555-31-16
Остальные ответы
Александр Профи (971) 11 лет назад
С одного оператора на другой нельзя перевести, если только идти в офис компании расторгать договор с ними, ждать месяц возврата денег, ну а только потом уже положите куда вам надо.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 11 лет назад
С билайна переводил на теле2, на сайти би нашел раздел соответсвующий, и через личный кабинет все сделал. Поищите на сайте меги, может у них тоже чего есть.