Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите jamieson power vitamins for men это бад

lvlfok Ученик (116), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Чем это опасно если бад
Лучший ответ
YOUR MAJESTY Просветленный (25203) 11 лет назад
БАД с витаминами

Витамины:
Бета-каротин ...900 мкг
Витамин А (Retinyl ацетат) ...2250 мкг RAE / 7500 МЕ
Витамин Е ...20 мг AT/30 МЕ
(D-альфа-токоферола сукцинат)
Витамин С (аскорбиновая кислота) ...200 мг
Тиамин (тиамин мононитрат) ...20 мг
Ниацинамид ...150 мг
Витамин B 6 (пиридоксин HCl) ...20 мг
Витамин B 12 (цианокобаламин) 50 мкг ...
Витамин D3 (холекальциферол) ...25 mcg/1000 МЕ
Пантотеновая кислота (кальций D-пантотенат) 30 мг ...
Витамин B 2 (рибофлавин) ...20 мг
Фолиевая кислота (фолиевая кислота) ...200 мкг

Минералы:
Кальций (карбонат, HVP * хелатные) ...250 мг
Калий (цитрат) ...50 мг
Йод (калия йодид) 150 мкг ...
Магний (оксид, HVP * хелатные) ...100 мг
Селен (HVP * хелат) 10 мкг ...
Цинк (хелат HVP *) ...5 мг
Инозитол ...20 мг
Метионин (DL-метионин) ...2,2 мг
Хром (HVP * хелат) 10 мкг ...

Другие вспомогательные питательные вещества
Коэнзим Q10 (дрожжевой ферментации) ...10 мг
Ликопин (Lycopersicon esculentum, фрукты) ...0,6 мг
Таурин ...10 мг
Лецитин (Соевое масло) ...10 мг
Сибирский женьшень (45:1) Extract ...2,22 мг
(Элеутерококка колючего, корня)
эквивалентную 100 мг сырого травы
Астрагал (8:1) экстракт ...6,26 мг
(Astragalus перепончатого, корень)
эквивалентна 50 мг сырой травы
Виноградных косточек (5:1) экстракт (европейского винограда, семян) ...10 мг
эквивалентна 50 мг сырой травы
Чеснок (Allium посевного, лампы) ...80 мг
Масло огуречника (Borago лекарственный, семена) ...50 мг
Saw Palmetto (4:1) экстракт ...6 мг
(Serenoa ползучий, фрукты)
Гинкго билоба (Гинкго билоба, листья) ...6 мг
Стандартизированные до 24% флавоноидов, гликозидов гинкго,
6% общего терпеновых лактонов
Мята (4:1) экстракт (Mentha Piperita, лист) ...1,26 мг
эквивалентно 5 мг Мята
* HVP (гидролизованный растительный белок)

Вспомогательные вещества
Целлюлоза, модифицированная целлюлозная камедь, растительный стеариновая кислота, диоксид кремния, стеарат магния растительное, растворимые в воде целлюлоза, диоксид титана, природным вкусом мяты, бразильский воск пальмы, подсолнечное масло, полидекстроза, очищенный силикат магния, мальтодекстрин, триглицериды со средней цепью.
Ограничения
Питательные взаимодействия: принимать этот продукт по крайней мере, за два часа до или после любых других лекарств.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ

Только для взрослых. Обратитесь к практикующему здравоохранения, если симптомы сохраняются или ухудшаются. Обратитесь к практикующему здравоохранения до использования, чтобы исключить диагноз рака простаты, если у вас есть аутоиммунные расстройства, анемия, камни в желчном пузыре, диабета или, если вы принимаете лекарства для лечения диабета, высокого кровяного давления, судороги, или ингибиторов протеаз. Не используйте, если принимаете здоровья продуктов, которые влияют на свертываемость крови (например, разбавители крови, свертываемость замены факторов, ацетилсалициловая кислота, ибупрофен, рыбий жир, витамин Е -. Так как это может увеличить риск спонтанных кровотечений гиперчувствительности (например, аллергия) , как известно, происходить, в этом случае, прекратите использование.

Токсичности, побочных реакций и побочных эффектов: не превышать рекомендуемую дозировку. Побочные эффекты могут включать тошноту, рвоту, запор, черный стул, или понос. Принимая этот продукт с питанием могут помочь уменьшить эти эффекты.