Что означает выражение"судьбу прогадаеш"? Как такое может произойти?

Юлиана Ученик (65), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Lis Знаток (262) 11 лет назад
Вобще будущее многовариантно. Когда гадают - рассказываю один из не лучших вариантов развития событий, и вы сами мебя программируете. А на самом деле всё могло бы сложиться намного лучше.
Остальные ответы
Victor Gygo Мудрец (15686) 11 лет назад
ага вам протестанты против гаданий не такое ещё скажут
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261287) 11 лет назад
"Прогадаешь судьбу" это тот момент, когда: 1.человек все время просит просмотреть наболевшее и будущее путем вопросов, т. е. , отвечающие не ставят защиты на спрашивающего и не делают много другого, что полагается для таких вещей, а это сбор негатива, т. к. не берут деньгами, значит Вы платите чем-то иным. 2. Повторно задаваемые и уже ранее просмотренные вопросы меняют "ответ", т. к. "просто замылены и затерты", а это уже изменение судьбы. Это Вам короткое пояснение на Ваш вопрос.
Гуру Эзотерики Мудрец (16403) 11 лет назад
Например: парню рассказывают о том какой будет его единственная, описывая в деталях как она будет выглядеть. И вот проходят годы, а парень все один и принимает за единственную все не тех, встречаясь то с одной, то с другой. А та самая глядя на его распущенность уже встречается с другим.
Как-то так если в общих чертах. Не нужно знать того, что скрыто от ваших глаз, только если это не вопрос жизни и смерти, и даже в этом случае стоит подумать!