Неужели некоторые женщины надеются, что кто-то будет воспитывать ребенка от другого мужчины? Так делают только тряпки.

Семён Ученик (199), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
мы не говорим о мужчинах, которые бросают. А еще бывает так, что нагуляются с другими, а потом говорят: милый, я люблю только тебя! Давай этот ребенок будет твоим сыном/дочерью!
Лучший ответ
Чинганчук Оракул (99180) 11 лет назад
А я согласен с Семёном! Ну ладно пока дети маленькие, а будет 15-тебе "сынок" или "дочка" скажут- А ты кто такой .что бы меня жизни учить? Ты мне не отец! Тогда и узнаешь, кто ты-благородный спонсор чужого ребенка или тряпка и баклан.
Источник: Есть примеры из жизни.
Остальные ответы
mama Мастер (1963) 11 лет назад
никогда не говори никогда)
www www Искусственный Интеллект (123045) 11 лет назад
Познакомимся, я - тряпка. Только не советую говорить мне это в лицо если желаешь сохранить свое целым. Я принял любимую женщину с ребенком. Теперь это моя самая любимая доча.
Irina V Оракул (74358) 11 лет назад
Да у меня полно знакомых с детьми, которые вышли замуж повторно, да все, кто развелся-уже опять замужем
у вас что комплексы что ли
Алла Оракул (86384) 11 лет назад
больная тема?)) )
молодые бездетные не дают и не зарятся?)) )
alenka***** Мастер (1721) 11 лет назад
мой сын даже не догадывается, что его папа ему не папа, чужих детей нет и мой муж это прекрасно понимал, когда встретил меня: ) тряпка это тот, кто своего ребенка прокормить и воспитать не может: ) Так что с тряпкой я рассталась на 6-ом месяце беременности, он видите ли устал от моих токсикозов, а вот настоящего мужчину я встретила чуть позже и наша семья счастлива, щас планируем второго:)
thirteenth Искусственный Интеллект (162637) 11 лет назад
Давно у психиатра был, а Семен? ! С такими вопросами тебе туда прямая дорога!
Наталья Земляникина Мастер (1529) 11 лет назад
А если "другой" мужчина полюбил именно эту женщину? Причем здесь ребенок.... Почему он тряпка? непонятно...
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 11 лет назад
Ну эт ты загнул. Станешь мужчиной - поймешь что к чему!))
Машка-ромашка Профи (787) 11 лет назад
Ты за базаром следи, тут вообще то женщины тоже есть!
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177269) 11 лет назад
Полюбит женщину, полюбит и ее ребенка. Собака или кошка становятся членами семьи, и любят их и лелеют, и переживают за них, не то, что ребенок, он тем более со временем станет и своим, и любимым. Если мужчина ищет только выгоду, никакой у него любви нет, ему не нужно жениться на этой женщине, ни с ребенком, ни без ребенка.
... Гуру (4265) 11 лет назад
если ты лох то не стоит думать что и остальные такие же)
Милая Мила Мыслитель (9280) 11 лет назад
"Дорогая, я люблю тебя, хочу быть с тобой вместе, но у тебя уже есть ребенок, день его куда-нибудь и мы будем счастливы вместе" - видимо так вы представляете разговор с любимой женщиной.
А вообще в чем проблема, ну не общайтесь с женщинами с детьми, вас же силком никто не заставляет.
А других не судите, нет у вас такого права.
Екатерина Гуру (3383) 11 лет назад
такие мужчины не тряпки! а вот ты дебил! тебе голову подлечить надо!
Самбука Оракул (59745) 11 лет назад
мужчина полюбивший женщину, у которой есть ребенок и женившийся на ней, чтобы быть с любимой - тряпка ?))))) тряпки способны разве что на ветру болтаться )))) от одной к другой )))
ЛюЛюКа Просветленный (39020) 11 лет назад
Полностью с Вами согласна! Тряпки растят чужое потомство, да еще этим и гордятся) Вырождаются МУЖИКИ! Вместо того, что бы оставлять СВОЕ потомство, достойно, мудро растить его и пускать в жизнь полготовленными, приспособленными к взрослой жизни, подбирают чужое и всю жизнь на них жопы рвут))) ) А биологический папА со стороны на токого тюху смотрит и уссывается) ) А женушка, посадив своих деток чужому мужику на шею, усмехаится, да еще и три шкуры с этого тюхи дерет. А если у мужчины есть детки от первого брака, то она быстренько из от папы отвадит, что бы РОДНОМУ ребетенку от папы тюхи ничего не досталось, а все ЕЁ деткам пошло.
Rocco Оракул (51273) 11 лет назад
Да, именно так. Я могу объяснить почему это так.
Куча женщин без детей, но их нужно завоевывать особенно красоток, вступать в конкурентную борьбу с другими мужчинами.
И тут появляется милая девушка с двумя детьми... и "мужчина - тряпка" сразу рассуждает так : ну, эта выделываться не будет- во первых сразу будет секс, во вторых меня будет ценить, Я же взял ее с чужими детьми! Да я мля просто Герой!
Ну примерно так.. не совсем тряпка- это не точное определение.. много тут разных нюансов но в целом вы правы.
И меня поддержат девушки у которых нет детей и создать отношения им не просто.