Как матери одиночки оправдывают свою ущербность?

Семён Ученик (199), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
SILENT Просветленный (23545) 11 лет назад
Они считают ущербными тех, кто о них так думает))
Остальные ответы
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) 11 лет назад
Это вы их считаете ущербными, потому что сам неудоумок
Tan'ka Мастер (1434) 11 лет назад
ну ты и лошара, Семен))))) извини конечно, но какой вопрос, такой ответ....
Всем на радость Искусственный Интеллект (122845) 11 лет назад
у вас прям какая- то больная для вас тема..
Анастасия Карпухина Просветленный (25829) 11 лет назад
Мать не может быть ущербной. Ущербными их считают только выродки
Gretchen im Westen nichts Neues Просветленный (46075) 11 лет назад
Мне очень интересно, как вы оправдываете свою ущербность. Даже боюсь предположить))
Яся Гуру (4492) 11 лет назад
жена ушла и не дает с детьми общаться? ) не переживайте, у нее все хорошо ) возможно у детей скоро будет другой папа - лучше .
Главный в семье - папа, а вот кто у нас сегодня папа - решает мама )
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 11 лет назад
От никак не замечал их ущербности. Может просвятишь что к чему?)))))))))))))))
Ляна Мудрец (17582) 11 лет назад
Морально ущербны отцы, оставившие своих детей без материальной поддержки! У настоящих мужчин - женщина счастливая, у остальных - сильная.
лидия молокина Мыслитель (9953) 11 лет назад
Выносить и родить ребёнка - это фактическая самореализация женщины перед лицом природы. Дать жизнь новому человеку никак не подходит под характеристику ущербности. И наоборот, тот, кто не способен осознать себя отцом и уворачивается от ответственности за своё потомство, как раз и является умственным и моральным недоделком.
..В...ОдНОм....ЭгземПляРЕ... Гуру (3436) 11 лет назад
Шо за бред? Разве ж может женщина, да еще Мать быть ущербной? Она счастливая женщина, потому что не одна, потому что ребенок с ней. А ребенок дороже всяких мужиков, да если еще и с таким мышлением.
Лилия Чудинова (Тихонова) Оракул (56970) 11 лет назад
скорее ущербен тот, кто сделал женщину матерью-одиночкой...
Аленушка Просветленный (38016) 11 лет назад
материнство свято, как ни крути
Источник: по библии
Natali Просветленный (28893) 11 лет назад
Мать-уже не одиночка. Одиночка-отец, который бросил свою женщину. Женщина с ребёнком-это здОрово! Даже если нет мужика рядом. Уж, лучше быть одной, чем вместе с кем попало. (О. Хайям)
Полина Романова Гуру (2674) 11 лет назад
вы, молодой человек, сами себя изобличили в своей ущербности. отец мопго ребенка бросил нас, испугавшись ответственности ( вся жизнь впереди и всё такое) , а для меня, это честь и святая обязанность, не избавиться, не выкинуть своего ребенка, а воспитать достойного человека, который, надеюсь, так с девушкой никогда не поступит, Двое-это семья, одиночка тот, кто один, простите за тавтологию.
Наяда Албан Мастер (2123) 11 лет назад
А в чем ущербность? Сколько было матерей-одиночек в годы войны? Вы думаете Ваша бабушка ущербная? Так попробуйте сказать это старушке! Посмотрим куда щемится будете:)
Лена Martha Мыслитель (8030) 11 лет назад
Да, Сеня, мы тебя раскусили. От тебя ушла жена и ты бесишься)
Не переживай, ущербной она долго не будет) А ты явно ущербен на всю голову