Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Лезут в вашу личную жизнь родители?

Дмитрий Шагиев Просветленный (32567), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мудрец (12491) 16 лет назад
Никогда! И я им за это благодарна.
Остальные ответы
sweetberry Мыслитель (7687) 16 лет назад
ещё как.даже больше чем вдетстве
Алиса Гордиевская Просветленный (47520) 16 лет назад
нет.. вообще в жизни моей не участвуют.
HAPPY Мыслитель (9750) 16 лет назад
да, постоянно, даже жениха мне нашли, жуть какая....
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120602) 16 лет назад
... А то...но только мама...папа у меня суперский!!!
LV Гуру (4397) 16 лет назад
неа. Уже сё....не лезут...
НеCкромная Просветленный (20747) 16 лет назад
мои нет, только если с мужем серьезно поругаемся (было так пару раз), мама моя что-то там пыталась втолковать своей беспутной дочери (мне то есть)))))), но разве мама знает всего!))))
Пользователь удален Мастер (1099) 16 лет назад
У меня хорошие родители, в смысле хорошо дрессированные.. .
Лет до 19 пытались лезть, потом поняли, что бесполезно...
яна Мыслитель (9812) 16 лет назад
ну, да, бывает.. Моей всегда интересно, что там у меня с моим и да как... Обычное беспокойство, как всегда... ну так уж сильно это на мои отношения с парнем не влияет, я бы не допустила.. Тем более всё равно каждый родитель знает, что как не советуй, не пытайся повлиять, ребёнок поступит по своему))))) Нужно ведь когда то жить своей головой!
Евгений Гуру (2838) 16 лет назад
совершенно не лезут - только помогают..
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206510) 16 лет назад
давно не лезут.. сама родитель.. и тоже стараюсь не мешать))