эТА КОМАНДА УЛУЧШАЕТ ЗАПУСК ИГР?

AsTRaL Life Ученик (56), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
[boot loader]
timeout=30
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU 3GB" /3GB /execute /fastdetect /usepmtimer
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /execute /fastdetect /usepmtimer
Голосование за лучший ответ
. Гуру (2953) 11 лет назад
А что там написано? Нечего не видно.
С 200 Мастер (1212) 11 лет назад
НЕТ!! ! это не относится вообще к играм!!!
Смирнов Олег Гуру (3298) 11 лет назад
Чувак я разобью все твои мышления по поводу как увеличить скорость игр.
Для того чтобы игры работали как по маслу, надо покупать игровую видео карту.