Боль в правом боку. Болит правый бок, чуть выше бедра. Боль колющая, не очень сильная

- Профи (514), закрыт 11 лет назад
Болит правый бок, чуть выше бедра. Боль колющая, не очень сильная
Дополнен 11 лет назад
15 лет . аппендицит не вырезали .
Лучший ответ
Катя Гуру (3151) 11 лет назад
это кишки, либо аппендицит. Там больше нечему болеть. Если температура есть-то 80% аппендицит воспалился, еще может подташнивать
Остальные ответы
Mike Lozovsky Знаток (291) 11 лет назад
Печень.. . сделай узи она лечится, если запустишь ...ну ты понял
Ирина Геннадиевна Мастер (1018) 11 лет назад
УЗИ органов брюшной полости+развернутый биохимический анализ крови из вены с утра натощак. И к доктору.