Как снимать видео в фрапс не покупал полную версию за 37 баксов??

BlackAurum # Dan Профи (669), на голосовании 11 лет назад
Как снимать видео в фрапс не покупал полную версию за 37 баксов?? У меня не записывает видео, скорее всего надо полная версия, как и что сделать чтоб не покупать?
Дополнен 11 лет назад
Я не школьник, и не собираюсь записывать летсплей
Голосование за лучший ответ
FloreaN Гуру (2686) 11 лет назад
Что-то мне подсказывает, что очередной школьник решил снять "супер мега летсплей для ютуба" :)))

Ну, а если по существу, найди любой взломанный фрапс (на торрентах полно) , забиндь кнопку, и включай. Стандартно вроде F9.
Удачи)