у моего кота воняет из рта, что делать?

Pasha Picaso Ученик (1), на голосовании 11 лет назад
не то что бы я специально нюхаю, но иногда он все таки спит на моей кровати и периодически зевает, пахнет признаться не приятно. причем постоянно.. почему так?
порода шотландец прямоухий смешанный с британцем.
Голосование за лучший ответ
Антоха СПРАВЕДЛИВЫЙ Профи (812) 11 лет назад
Сними зеленый фрукт с головы кота.
В.Н.В. Мыслитель (7190) 11 лет назад
Сводить к ветврачу на санацию ротовой полости.
Оля Relax Мастер (1794) 11 лет назад
наверное у него что то с желудком, а вообще у них у всех неприятно пахнет, у них же там свой организм. они не чистят зубки и не жуют жвачки.
Диана Удальцова Гуру (3959) 11 лет назад
чистить ему зубы или смазывать гелем дентаведин
Евгений Плитинь Мыслитель (5462) 11 лет назад
думаете от породы зависит запах? попробуйте ему зубы чистить ))
***УмничКа*** Просветленный (22433) 11 лет назад
перестаньте кормить кормом, готовьте ему домашнюю пищу!!!
Victoria Dimey Мастер (1718) 11 лет назад
У моего так пахнет с самого его детства. Наш ветеринар сказал, что это нормально и беспокоиться не о чем. Я уже и привыкла к его запаху)
Елена Дымова Мыслитель (9623) 11 лет назад
купи такую водичку, которую добавляют в миску с водой кота .( их есть несколько например дентал фреш (по англ.))
Феня Искусственный Интеллект (119764) 11 лет назад
Собственно, если Вы пару дней не почистите зубы, у Вас изо рта тоже тот ещё запашок будет) ) Если у кота не просто неприятный, а действительно зловонный запах, то это повод обратиться к врачу, ибо причин может быть множество от неправильного питания до серьёзных заболеваний ЖТК.