А почему США так достали КНДР - не из - за контракта ли - прокладки газонефтепровода из России через КНДР в Китай ?

Влад Ф Гуру (4584), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Договор подписан газопровод подведен и тут вдруг не запланированные учения США ...вопросы напрашиваются сами собой ...
Дополнен 11 лет назад
Нефтепровод "Восточная Сибирь – Тихий океан" введен в эксплуатацию. В Хабаровске прошла торжественная церемония запуска. Длина нефтепровода - более двух тысяч километров. Подробности передает корреспондент "Голоса России" (АУДИО)

Два года назад проходила церемония запуска первой очереди. Сегодня, в тот же час – пущена вторая очередь. Теперь нефтепровод работает в полноценном режиме. Конечный пункт – порт Козьмино. Это под Находкой в Приморском крае. Отсюда российская нефть пойдет дальше - на рынки Азиатско-Тихоокеанского региона. Запуск второй очереди нефтепровода – событие чрезвычайно масштабное, уверен президент акционерной компании "Транснефть" Николай Токераев.
Дополнен 11 лет назад
http://travelel.ru/fizicheskaya-karta-mira-onlajn-so-sputnika-v-realnom-vremeni-na-russkom-yazyke = это для придурков которые не знают географию и экономику ...
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
V for Vendetta Профи (978) 11 лет назад
Да, мировой заговор -Инопланетный разум подчинил своей воли все государства планеты, кроме КНДР и РФ ))
Влад ФГуру (4584) 11 лет назад
Незнающий - все спит ...
Эдик Гуру (3747) 11 лет назад
Это не возможно. Из россии в Китай через Корею?
s.andr.aleks... Просветленный (30003) 11 лет назад
О, я оценил проведение нефтепровода в Китай (с которым несколько тысяч км общей границы) через территорию КНДР! По всему видно - "карта мира для придурков" у "Транснефти" не в чести.